|
|
Это наиболее тонкий из утеплителей Santi. |
Это наиболее тонкий из утеплителей Santi. Здесь используется самый тонкий теплоизолирующий материал - Sinsulate CDS 40. "Дышащая ткань" мгновенно впитывает пот. Внешний слой, состоит из материала Pertex. Внутренний слой - Polar 190 г на метр квадратный. Рекомендован для неопреновых костюмов и для теплой воды.
Летний утеплитель выполнен из материала Polar 400 г на метр квадратный со вставками из полиэстера, которые делают более прочными части экипировки, наиболее подверженные износу. Идеальное решение для теплой воды. Может использоваться вместе с курткой как термокостюм на суше. Три кармана, двусторонняя защищенная молния, эластичные манжеты на лодыжках и запястьях.
* Характеристики товара могут быть изменены производителем без уведомлений. Магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик, указанных на нашем сайте, с действительными.
** Внешний вид продукта в продаже может отличаться от представленного на фото.